Сварочный инвертор Dyllu DTWFC1301
366,08 р.
353,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 30-130 А, 5.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Ширина | 235мм(в упаковке) |
| Высота | 275мм(в упаковке) |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 410мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный пооуавтомат -1 шт.- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.- Безгазовая горелка - 1 шт.- Проволока флюсовая 0,8 мм - 0,45 кг- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Напряжение без нагрузки | 22В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 30 — 130А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 130А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MIG | 30 — 130А |
полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 30-130 А, 5.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
