Сварочный инвертор Dyllu DTWDH1301
243,43 р.
235,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-130 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 105мм(в упаковке) |
| Высота | 312мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 320мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 20% |
| Сварочный ток | 15 — 130А |
| Максимальный сварочный ток | 130А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
| Сварочный ток MMA | 15 — 130A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-130 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
