Сварочный инвертор Dyllu DTWD64001
1 514,72 р.
1 463,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 380–400 В, сварочный ток: 20-400 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 21 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 21кг |
| Ширина | 360мм(в упаковке) |
| Высота | 485мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 635мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат MMA - 1 шт.- Коробка |
| Входное напряжение | 380 — 400В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 55% |
| Сварочный ток | 20 — 400А |
| Максимальный сварочный ток | 400А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 5мм |
| Сварочный ток MMA | 20 — 400A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 380–400 В, сварочный ток: 20-400 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 21 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
