Сварочный инвертор Dyllu DTWD320011
439,05 р.
424,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 7.1кг |
| Ширина | 245мм(в упаковке) |
| Высота | 325мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 395мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт.- Держатель электрода с кабелем - 1 шт.- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.- Щетка - 1 шт.- Маска сварщика - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 64В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
| Сварочный ток MMA | 20 — 200A |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
