Сварочный инвертор Deko DKWM250A (без кейса)
222,42 р.
214,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 10–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.65 кг
Наличие: Под заказ, 3 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 3.65кг |
| Ширина | 135мм |
| Высота | 225мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 370мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат;- Кабель для подключения к сети;- Кабель с электрододержателем;- Кабель с клеммой заземления; |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 5.5кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 250А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 10–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.65 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




