Сварочный инвертор Deko DKWM200A PRO 051-4686
497,84 р.
481 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 40-200 А, 7.5 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат с силовым кабелем - 1 шт.- Кабель ССА с электрододержателем - 1 шт.- Кабель ССА с зажимом заземления - 1 шт.- Горелка - 1 шт.- Зачистная щетка - 1 шт.- Токосъемный наконечник - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Мощность при максимальном токе | 5.6кВт |
| Продолжительность нагрузки | 85% |
| Сварочный ток | 40 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1кг |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 40А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 40-200 А, 7.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
