Сварочный инвертор Deko DKWM200A 083-3000
178,23 р.
172,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.73 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.73кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1 ш.- Кабель с электрододержателем (1,5 м) 1 шт.- Кабель с клеммой заземления (1,5 м) 1 шт.- Щетка 1 шт.- Плечевой ремень 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.4кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.73 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
