Сушильная машина Haier HD90-A2929BS
2 277 р.
2 200 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см, энергопотребление A++, 15 программ
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Haier
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 50кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 59.5см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | сушильная машина |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 84.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Китай |
| Годовой расход электроэнергии | 258кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 15 |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 2.1кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Объём барабана | 112л |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Уровень шума при сушке | 65дБ |
| Все программы | Деликатная сушкаСинтетикаСмешанные тканиШерстьДетская одеждаСушка по времениОбъемные вещиПуховые вещиРубашкиПодогрев одеждыБыстрая 30 минСпортивнаяХлопокГигиенаi-Refresh |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Самая короткая программа | 30мин. |
| Оригинальные функции | i-Refresh - опция удаления неприятных запахов |
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см, энергопотребление A++, 15 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка