Сушильная машина BEKO B5T69233-RUS
1 484,19 р.
1 434 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, глубина 60.5 см, 15 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BEKO
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 42кг |
| Глубина | 60.5см |
| Ширина | 59.8см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | сушильная машина |
| Высота | 84.6см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Турция |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 15 |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9кг |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Петли люка справа | есть |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Подсветка барабана | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | ХлопокХлопок ЭкоСинтетикаДжинсыЭкспрессОдеяла/ПухСпортивные вещиВремя программыГигиеническая сушкаОсвежающий циклПолотенцаПостельное бельеМиксПарПроглаженное белье |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, глубина 60.5 см, 15 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
