Сушилка для рук StarWind SW-HD820
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2кг |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 24см |
| Тип | классическая |
| Высота | 23см |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 50дБ |
| Функции | защита от перегрева |
| Включение | автоматическое |
| Время сушки | 60с(45-60 с) |
| Скорость воздуха | 16м/с |
| Класс защиты | IPX1 |
сушилка классическая, мощность: 2000 Вт, время сушки: 60 с
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
