Сушилка для рук Electrolux EHDA/W-2500
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.1кг |
| Глубина | 14.2см |
| Ширина | 27см |
| Тип | классическая |
| Высота | 24см |
| Мощность | 2500Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 85дБ |
| Включение | бесконтактное |
| Время сушки | 15с |
| Скорость воздуха | 30м/с |
сушилка классическая, мощность: 2500 Вт, время сушки: 15 с
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
