Сушилка для рук Electrolux EHDA-1100
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | стальной |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 37см |
| Тип | классическая |
| Высота | 23.5см |
| Мощность | 1110Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 75дБ |
| Функции | защита от перегрева, УФ излучение |
| Включение | автоматическое |
| Время сушки | 10с |
| Скорость воздуха | 90м/с |
| Класс защиты | IPX4 |
сушилка классическая, мощность: 1110 Вт, время сушки: 10 с
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




