Сушилка для рук Ballu BAHD-2000DM (белый)
259,68 р.
250,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
сушилка классическая, мощность: 2000 Вт
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.1кг |
| Глубина | 22.4см |
| Ширина | 22.4см |
| Тип | классическая |
| Высота | 22.3см |
| Мощность | 2000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | бесконтактное |
| Скорость воздуха | 15м/с |
| Класс защиты | IP23 |
сушилка классическая, мощность: 2000 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка