Сушилка для овощей и фруктов StarWind SFD6430
352,62 р.
340,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
400 Вт, 6 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 4.34кг |
| Ширина | 350мм |
| Таймер | (до 24 ч) |
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Цвет корпуса | синий |
| Комплектация | - сушильная камера для продуктов;- 6 пластиковых поддонов;- поддон для жидкости;- руководство пользователя. |
| Высота | 325мм |
| Длина | 275мм |
| Мощность | 400Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 6 (24.8x29.7 см) |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 70C (8 режимов) |
| Лоток для пастилы | нет |
400 Вт, 6 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка