Сушилка для овощей и фруктов Redmond (Редмонд) RFD-0158
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 265мм |
| Таймер | (от 1 до 72 часов) |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 318мм |
| Длина | 267мм |
| Мощность | 250Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Индикация температуры | цифровая(выбранная для нагрева) |
| Количество уровней | 5 |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 70C |
250 Вт, 5 подносов, электронное управление, нижний нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

