Сушилка для овощей и фруктов Polaris PFD 2402H Pro
684,14 р.
661 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
500 Вт, 6 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Polaris
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 8.2кг |
| Ширина | 340мм |
| Таймер | (24 часа) |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | 19 поддонов c размерами 33x30,5 см;- 6 поддонов из нержавеющей стали- 6 гибких сетчатых листов- 6 гибких поддонов для пастилы- 1 поддон для приготовления энергетических батончиков |
| Высота | 325мм |
| Длина | 460мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Максимальная загрузка | 12кг |
| Общий объем | 12л |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | светодиодная |
| Количество уровней | 6 |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 70C |
| Лоток для пастилы | есть |
500 Вт, 6 подносов, сенсорное управление, сбоку нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка