Сушилка для овощей и фруктов Oulemei OLM-GGX001
452,30 р.
437 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
650 Вт, 7 подносов, сенсорное управление, нижний нагревательный элемент
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Oulemei
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 8.96кг |
| Ширина | 387мм |
| Таймер | есть |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Комплектация | металлические поддоны - 7 шт.; поддон для пастилы - 1 шт.; сетчатый поддон - 1 шт.; инструкция на русском языке - 1 шт. |
| Высота | 364мм |
| Длина | 522мм |
| Мощность | 650Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Страна производства | Китай |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Общий объем | 30л |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 7 |
| Материал секции для сушки | металл |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 75C |
| Лоток для пастилы | есть |
| Расстояние между уровнями | 50мм |
650 Вт, 7 подносов, сенсорное управление, нижний нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
