Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-4962
816,62 р.
789 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1400 Вт, 7 подносов, сенсорное управление, верхний нагревательный элемент
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 13.6кг |
| Ширина | 512мм |
| Таймер | есть |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Комплектация | В комплект к аппарату входят разные сетки и поддоны. Металлические поддоны для большинства типов продуктов. Сетки для небольших продуктов, таких как травы и ягоды. Сплошные поддоны для приготовления пастилы и сушки водянистых фруктов и овощей.Каждого вида по 16 шт |
| Высота | 337мм |
| Длина | 366мм |
| Мощность | 1 400Вт |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Нагревательный элемент | верхний |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 7 |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 80C |
| Лоток для пастилы | есть |
| Расстояние между уровнями | 27мм |
1400 Вт, 7 подносов, сенсорное управление, верхний нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
