Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-4931
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 8.3кг |
| Ширина | 410мм |
| Таймер | есть |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 345мм |
| Длина | 286мм |
| Мощность | 650Вт (550650 Вт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация температуры | есть |
| Количество уровней | 7 |
| Материал секции для сушки | пластик, металл |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 75C |
| Лоток для пастилы | есть |
650 Вт, 7 подносов, сенсорное управление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
