Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1964
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 9.2кг |
| Ширина | 310мм |
| Таймер | есть |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 450мм |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация температуры | есть |
| Количество уровней | 6 |
| Материал секции для сушки | пластик, нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 75C |
| Лоток для пастилы | есть |
600 Вт, 6 подносов, электронное управление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
