Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1924
644,81 р.
623 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
630 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 11кг |
| Ширина | 330мм |
| Таймер | (до 40 ч 59 мин с шагом 1 ч) |
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 327мм |
| Длина | 475мм |
| Мощность | 630Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 10 (365х295 мм) |
| Материал секции для сушки | металл |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 30 — 70C (с шагом 1 C) |
| Лоток для пастилы | нет |
630 Вт, 10 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
