Сушилка для овощей и фруктов Hyundai HYFD-P1203
349,62 р.
337,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
500 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 6.4кг |
| Ширина | 465мм |
| Таймер | (19 часов) |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | 6 пластиковых поддонов3 поддона для пастилы3 поддона для мелких продуктов |
| Высота | 315мм |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная загрузка | 9кг (1.5кг x 6) |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 6 |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 70C |
| Лоток для пастилы | есть |
500 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
