Сушилка для овощей и фруктов CENTEK CT-1660
285,35 р.
275,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
520 Вт, 5 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
CENTEK
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Ширина | 380мм |
| Таймер | нет |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | белый |
| Мощность | 520Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная загрузка | 20кг |
| Общий объем | 20л |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Индикация температуры | нет |
| Количество уровней | 5 |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 70C |
520 Вт, 5 подносов, механическое управление, нижний нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка