Сушилка для овощей и фруктов Blackton Bt FD1113
226,46 р.
218,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
400 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Blackton
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 247мм |
| Таймер | есть |
| Тип | конвективная |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Комплектация | 6 металлических решеток |
| Высота | 300мм |
| Длина | 288мм |
| Мощность | 400Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Общий объем | 9л |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 6 |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 80C |
400 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
