Сумка для инструментов Total THT66L01
162,50 р.
157 р.
#8824799
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
сумка, полиэстер, 420×240×310 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Вес | 2.75кг |
| Ширина | 240мм |
| Тип | сумка |
| Высота | 310мм |
| Длина | 420мм |
| Ручка | металл |
| Материал | полиэстер |
| Наплечный ремень | нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
сумка, полиэстер, 420×240×310 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка