Сумка для инструментов Total THRRTB2012
194,06 р.
187,50 р.
#9667688
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
сумка, полиэстер, 1 отделение, 450×280×360 мм
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заказ в обработке. Менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Цвет | белый, бирюзовый |
| Ширина | 280мм |
| Тип | сумка |
| Высота | 360мм |
| Длина | 450мм |
| Ручка | есть |
| Материал | полиэстер |
| Колеса | есть |
| Количество отделений | 1 |
| Замки | 1шт. |
сумка, полиэстер, 1 отделение, 450×280×360 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка