| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 24.5см |
| Тип | токарный |
| Высота | 34.1см |
| Длина | 147.1см |
| Мощность | 350Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 4 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок токарныйПланшайбаПодручникРукоятка - 2Ключ имбусовыйРуководство по эксплуатации |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | точение |
| Макс. скорость вращения | 2 480об/мин (840-2480 об/мин) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
| Максимальная длина заготовки | 1 000мм |
| Максимальный диаметр заготовки | 350мм |
токарный, 350 Вт, операции: точение, обороты 2480 об/мин



















