| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 64.55кг |
| Ширина | 52.3см |
| Тип | ленточнопильный |
| Высота | 46.5см |
| Длина | 113.5см |
| Мощность | 750Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | СтанокСтол пилыЛенточное полотноПараллельный упорТолкательОпорная рамаМонтажный материалРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Скорость движения ленты | 1400м/мин |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 495мм |
| Ширина рабочего стола | 390мм |
| Макс. глубина обработки | 170мм (90 градусов) |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 75мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | (0-45 градусов) |
| Длина ленты | 2320мм |
ленточнопильный, 750 Вт, операции: пиление, глубина до 170 мм




















