| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 39кг |
| Ширина | 50см |
| Тип | токарный |
| Высота | 40см |
| Длина | 103см |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок в сбореОснование подручника*Подручник*Рукоятка маховика задней бабкиВинт рукояткиПланшайба*Консоль для инструментов*Вращающийся центрПатрон поводковыйВыколоткаКлюч рожковыйНожка опорная* - 4Комплект ключей шестигранныхКомплект крепежа*Руководство по эксплуатацииУпаковка*деталь может быть установлена на изделие |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | точение, шлифование |
| Макс. скорость вращения | 2 770об/мин (680/1000/1420 2000/2770 об/мин) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
| Максимальная длина заготовки | 535мм |
| Максимальный диаметр заготовки | 305мм (над станиной) |
| Ход пиноли | 55мм (задней бабки) |
токарный, 550 Вт, питание: от сети, 220V, операции: точение, шлифование, обороты 2770 об/мин
















