| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 37см |
| Тип | токарный |
| Высота | 42см |
| Длина | 96.5см |
| Мощность | 550Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок в сборе 1Подручник 1Планшайба 1Рукоятка маховика 1Винт рукоятки 1Вращающийся центр 1Выколотка 1Инструментальная консоль 1Поводковый патрон 1Набор инструмента 1Руководство по эксплуатации 1Упаковка 1 |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | точение |
| Макс. скорость вращения | 2 800об/мин (430/750/1150/1800/2800) |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная длина заготовки | 455мм |
| Максимальный диаметр заготовки | 305мм |
токарный, 550 Вт, операции: точение, обороты 2800 об/мин




















