| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 13.92кг |
| Тип | точильно-шлифовальный |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок, упор угловой в сборе, основание шлифовального диска, установочный винт основания диска, шлифовальный диск, шлифовальная лента (установлена), стол боковой в сборе, опорный стержень бокового стола, защитный кожух диска задний, защитный кожух диска передний с пылеотводом, ограничитель заготовки, резиновые ножки (4шт), шестигранный болт (комплект), шестигранный ключ (2шт), инструкция по эксплуатации. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Скорость движения ленты | 292м/мин |
| Выполняемые работы | точение, шлифование |
| Макс. скорость вращения | 1 450об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
| Длина ленты | 914мм |
точильно-шлифовальный, 550 Вт, питание: от сети, 220V, операции: точение, шлифование, диск 150 мм, обороты 1450 об/мин
















