| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 32кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 450Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 12 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок сверлильный;- Стойка;- Стол рабочий с кронштейном;- Патрон с ключом;- Набор ключей;- Крепежный набор;- Тиски;- Рукоятка механизма опускания;- Руководство по эксплуатации. |
| Охлаждение | нет |
| Длина рабочего стола | 200мм |
| Ширина рабочего стола | 195мм |
| Макс. скорость вращения | 2 450об/мин (220-2450 об/мин) |
| Лазер | нет |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
сверлильный, 450 Вт, управление ручное, 2450 об/мин, сверло до 16 мм




















