| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 9.5кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок сверлильный 1 шт- Основание 1 шт- Прижим заготовки 1 шт- Ключ патрона 1 шт- Защитное стекло 1 шт- Крепёжный набор 1 шт- Упор 1 шт- Рукоятка 1 шт- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 330мм |
| Ширина рабочего стола | 300мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
| Ход пиноли | 100мм |
сверлильный, 800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2600 об/мин, сверло до 13 мм
















