| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Ширина | 26см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 63см |
| Длина | 32см |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок сверлильный 1 шт- Основание 1 шт- Прижим заготовки 1 шт- Ключ патрона 1 шт- Защитное стекло 1 шт- Крепёжный набор 1 шт- Упор 1 шт- Рукоятка 1 шт- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 320мм |
| Ширина рабочего стола | 225мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600об/мин (500-2600 об/мин) |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
сверлильный, 750 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2600 об/мин, сверло до 13 мм
















