| Характеристики | |
| Управление | полуавтоматическое |
| Вес | 46кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 550Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок сверлильный 1- Стойка 1- Стол рабочий с кронштейном 1- Патрон с ключом 1- Набор ключей 1- Крепежный набор 1- Тиски 1- Рукоятка механизма опускания 3- Руководство по эксплуатации 1 |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 225мм |
| Ширина рабочего стола | 230мм |
| Макс. скорость вращения | 3 030об/мин (470-3030 об/мин) |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
| Ход пиноли | 100мм |
сверлильный, 550 Вт, операции: сверление, обороты 3030 об/мин, сверло до 16 мм




















