| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 16кг |
| Ширина | 22.5см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 45см |
| Длина | 35см |
| Мощность | 350Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок сверлильный Стойка Стол рабочий с кронштейном Патрон с ключом Набор ключей Крепежный набор Тиски Рукоятка механизма опускания 3 штРуководство по эксплуатации |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 160мм |
| Ширина рабочего стола | 160мм |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 290мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
сверлильный, 350 Вт, операции: сверление, обороты 2600 об/мин, сверло до 13 мм, глубина до 50 мм




















