| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 14.3кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 400Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 9 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | стол с тисками13 мм сверлильный патронключи |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 165мм |
| Ширина рабочего стола | 162мм |
| Макс. скорость вращения | 2 620об/мин (500-2620 об/мин) |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Автоподача | нет |
| Ход пиноли | 50мм |
сверлильный, 400 Вт, операции: сверление, обороты 2620 об/мин

















