| Характеристики | |
| Вес | 117кг |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 171.5см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Сверлильный станок - 1 шт.- Тиски для стола 6 - 1 шт.- Коробка |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 475мм |
| Ширина рабочего стола | 425мм |
| Макс. скорость вращения | 2 020об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Макс. диаметр сверла | 32мм |
сверлильный, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2020 об/мин, сверло до 32 мм
















