| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 50кг |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 157см |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 16 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Сверлильный станок - 1 шт.- Инструкция |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 270мм |
| Ширина рабочего стола | 270мм |
| Макс. скорость вращения | 3 200об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 20мм |
сверлильный, 750 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 3200 об/мин, сверло до 20 мм
















