| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 15кг |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 58см |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Сверлильный станок - 1 шт.- Патрон 13 мм - 1 шт.- Инструкция |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 160мм |
| Ширина рабочего стола | 160мм |
| Макс. скорость вращения | 2 620об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
| Ход пиноли | 50мм |
сверлильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2620 об/мин, сверло до 13 мм
















