| Характеристики | |
| Вес | 10.9кг |
| Ширина | 35см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 62см |
| Длина | 30см |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - станок, - основание, - фиксатор заготовок, - защитное стекло, - крепежный набор, - упор, - рукоятка, - руководство по эксплуатации. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 330мм |
| Ширина рабочего стола | 300мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600об/мин(500-2600 об/мин) |
сверлильный, 750 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2600 об/мин




















