| Характеристики | |
| Управление | полуавтоматическое |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 21.2кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 390Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Длина рабочего стола | 195мм |
| Ширина рабочего стола | 165мм |
| Макс. скорость вращения | 2 430об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 340мм (расстояние шпиндель-стол) |
| Макс. глубина сверления | 50мм (ход шпинделя) |
сверлильный, 390 Вт, управление полуавтоматическое, 2430 об/мин, глубина до 50 мм


















