| Характеристики | |
| Вес | 25кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 9 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Суппорт (корпус) с двигателем и ременной передачей в сборе- Основание/колонна с фланцем- Рабочий стол с хомутом крепления и затяжным болтом в сборе- Тиски в сборе/монтажный комплект- Патрон сверлильный/экран защитный- Рукоятка ворота с набалдашником- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 170мм |
| Ширина рабочего стола | 170мм |
| Макс. скорость вращения | 2 350об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
сверлильный, 600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2350 об/мин, сверло до 16 мм




















