| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 61см |
| Мощность | 500Вт |
| Количество скоростей | 9 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Длина рабочего стола | 170мм |
| Ширина рабочего стола | 175мм |
| Макс. скорость вращения | 2 350об/мин (280-2350) |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 330мм |
| Макс. диаметр сверла | 8мм |
| Макс. глубина сверления | 50мм |
сверлильный, 500 Вт, управление ручное, 2350 об/мин, сверло до 8 мм, глубина до 50 мм




















