| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 30.5см |
| Мощность | 100Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Длина рабочего стола | 170мм |
| Ширина рабочего стола | 170мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500об/мин |
| Макс. диаметр сверла | 8мм |
| Макс. глубина сверления | 25мм |
сверлильный, 100 Вт, управление ручное, 8500 об/мин, сверло до 8 мм, глубина до 25 мм




















