| Характеристики | |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 25см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 49см |
| Длина | 37см |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 9 |
| Комплект поставки | станок руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 168мм |
| Ширина рабочего стола | 168мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500об/мин(500-2500 об/мин) |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
сверлильный, 550 Вт, питание: от сети, операции: сверление, обороты 2500 об/мин, сверло до 16 мм
















