| Характеристики | |
| Управление | полуавтоматическое |
| Цвет | красный, серый, черный |
| Вес | 14кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220V |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. скорость вращения | 730об/мин (без нагрузки) |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 41мм (фрезы) |
сверлильный, 1200 Вт, питание: от сети, 220V, обороты 730 об/мин, сверло до 41 мм, глубина до 50 мм
![Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014] Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296242-500x500.jpg)
![Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014] Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296242-2-74x74.jpg)
![Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014] Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296242-3-74x74.jpg)
![Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014] Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296242-4-74x74.jpg)
![Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014] Сверлильный станок Milwaukee MDP 41 [4933451014]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296242-5-74x74.jpg)















