| Характеристики | |
| Управление | полуавтоматическое |
| Цвет | черный, красный, серый |
| Вес | 13.5кг |
| Тип | сверлильный (фрезерный) |
| Мощность | 1200Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220V |
| Макс. скорость вращения | 730об/мин (без нагрузки) |
| Макс. диаметр сверла | 41мм (фрезы) |
| Макс. глубина сверления | 50мм |
сверлильный, 1200 Вт, управление полуавтоматическое, 730 об/мин, сверло до 41 мм, глубина до 50 мм
![Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296243-500x500.jpg)
![Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296243-2-74x74.jpg)
![Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296243-3-74x74.jpg)
![Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296243-4-74x74.jpg)
![Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 [4933451015]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296243-5-74x74.jpg)















