| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 18.9кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 550Вт |
| Количество скоростей | 12 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. скорость вращения | 2 350об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | (45 град.) |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
сверлильный, 550 Вт, операции: сверление, обороты 2350 об/мин, сверло до 16 мм
















