| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 15.4кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 550Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 9 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 175мм |
| Ширина рабочего стола | 175мм |
| Макс. скорость вращения | 2 700об/мин (420 - 2700 об/мин) |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
| Ход пиноли | 50мм |
сверлильный, 550 Вт, операции: сверление, обороты 2700 об/мин, сверло до 16 мм




















